Teilnehmerliste Marburger Pfingstopen 2019

Marburger Pfingstopen
2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr. Verein/Ort Land Geburt
1. Sadeghi,Behrang FM 2280 M SK Bad Homburg 1927 GER 1975
2. Dorst,Johannes FM 2262 M SK Marburg 1931/72 GER 1978
3. Kearns,Christopher 2226 M SF Korbach GER 1990
4. Humburg,Philipp 2225 M SK Vellmar 1950 GER 1996
5. Henrich,Thomas FM 2142 M SK Marburg 1931/72 GER 1962
6. Nekhamkis,Genadi 2139 M SK Marburg 1931/72 GER 1964
7. Montermann,Klaus 2033 M SK Marburg 1931/72 GER 1961
8. Lenhardt,Manfred 2018 M SC Weisse Dame e.V. GER 1962
9. Tuzi,Bruna WFM 1990 W SK 1858 Gießen ALB 1995
10. Keuth,Gerd Erich 1972 M SK Herborn 1946 GER 1942
11. Dios,Erwin Michael 1962 M SK 1858 Gießen GER 1958
12. Groß,Heinrich 1932 M SK Marburg 1931/72 GER 1948
13. Schreiner,Toni 1927 M SC Heimbach-Weis/Neuwied GER 1951
14. Laschenko,Sergej 1911 M SK Marburg 1931/72 GER 1983
15. Meinecke,Florian 1896 M SV Turm Sankt Augustin GER 2001
16. Feicht,Arno 1881 M SV Alsfeld GER 1949
17. Prior,Benjamin 1845 M SF Anderssen Wetzlar GER 1986
18. Wimmer,Thomas 1830 M SK Marburg 1931/72 GER 1977
19. Rabiya,Karim 1826 M SK Niederbrechen 1948 GER 1965
20. Yaghi,Rita 1824 W SK Marburg 1931/72 SYR 1999
21. Emig,Nils 1784 M SK Marburg 1931/72 GER 1998
22. Reitmeier,Markus 1781 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 1966
23. Buder,Michael 1774 M SV Bad Laasphe 1954 GER 1993
24. Alkayas,Shadi 1760 M SK Marburg 1931/72 GER 1972
25. Ermert,Karl Hans Ragnar 1754 M SJ Herborn 1998 GER 2005
26. Fichtl,Andreas 1754 M SF Anderssen Wetzlar GER 1962
27. Grön,Benjamin 1742 M SF Korbach GER 2004
28. Stricker,Konstantin 1691 M SC Eschbach im Usinger Land GER 1950
29. Trabert,Jens 1669 M SVG Landeck Schenklengsfeld GER 1978
30. John,Volkmar 1654 M SK Herborn 1946 GER 1961
31. Steinberg,Wolfgang 1611 M SK Marburg 1931/72 GER 1955
32. Shehab,Tarek 1585 M SF Korbach GER 1978
33. Strache,Rolf 1579 M SK Herborn 1946 GER 1966
34. Wolf,Jakob 1577 M SK Marburg 1931/72 GER 2004
35. Käding,Wolfgang 1571 M SF Korbach GER 1948
36. Unruh,Hartmut 1564 M SF Korbach GER 1941
37. Künzel,Paul-Gerhardt 1558 M SC Butzbach 2000 GER 1958
38. Eckert,Michael 1547 M SK Herborn 1946 GER 1987
39. Fliegner,Thomas 1546 M SAbt TG 1949 Wehlheiden GER 1953
40. Hildebrand,Georg 1528 M SK Marburg 1931/72 GER 1953
41. Schuster,Dimitri 1503 M SK Marburg 1931/72 GER 2003
42. Münnich,Lucas 1482 M SF Korbach GER 2005
43. Warter,Simon 1439 M Kasseler SK 1876 GER 2002
44. Opitz,Florian-Daniel 1413 M SK Marburg 1931/72 GER 1988
45. Kewald,Tom 1400 M SK Marburg 1931/72 GER 2003
46. Pudleiner,Meik 1393 M SF Korbach GER 1991
47. Sommer,Alexander 1378 M SV Lahn Limburg GER 1972
48. Norgall,Marc 1330 M SF Korbach GER 1996
49. Dierkes,Emil 1296 M SK Marburg 1931/72 GER 2004
50. Donle,Ekkehardt 1189 M SK 1858 Gießen GER 1978
51. Mohammadi,Sholeh 1180 W SK Marburg 1931/72 GER 1964
52. Himmelspacht,Maxim 1120 M SK 1858 Gießen GER 2009
53. Uhde,Christian 1069 M SK Marburg 1931/72 GER 2005
54. Alkayas,Karim 1013 M SK Marburg 1931/72 GER 2004
55. Kappeler,Georg 991 M SK Marburg 1931/72 GER 2006
56. Donle,Julius 847 M SK 1858 Gießen GER 2009
57. Meinecke,Isabella 812 W SV Turm Sankt Augustin GER 2008
58. Keusgen,Timo M SF Korbach GER 2005
59. Meinecke,Matthias M SV Turm Sankt Augustin GER 1966
60. Mohammadi,Ali M GER 1976
61. Vollbracht,Henrik M SK Marburg 1931/72 GER 1990
62. spielfrei

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com